Приглашаем принять участие в семинаре по охране труда 25.11.2021г.

18 ноября 2021

В рамках реализации дополнительных мер, направленных на улучшение условий и охраны труда в организациях республики, а также в целях активизации работы по разъяснению изменений законодательства в области безопасности труда в 2021 году Министерство семьи и труда Республики Башкортостан проводит семинар для руководителей, специалистов, уполномоченных по охране труда профсоюзов организаций Дуванского, Белокатайского, Кигинского, Мечетлинского, Салаватского муниципальных районов (проект программы семинара прилагается- расположен в правом нижнем углу).

Мероприятие состоится 25 ноября 2021 года (начало в 10.00) дистанционно с использованием программы ZOOM. Обращаем внимание на то, что участие в семинаре осуществляется на безвозмездной основе. По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефонам; 8(347) 218-06-65, 8 (34798) 3-14-74. Приглашаем принять участие в работе семинара.

Информацию об участниках (наименование организации, ФИО, должность, телефон и электронный адрес для присоединения к семинару в дистанционном формате) просим направить до 13.00 часов 22 ноября 2021 года на адрес электронной почты: 15czn@bashkortostan.ru. или trud15@bashkortostan.ru. Ссылка на подключение будет направлена на указанные вами электронные адреса дополнительно.

ГКУ Северо-восточный межрайонный центр занятости населения.

• Приглашаем принять участие в семинаре по охране труда 25.11.2021г.