Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021»

9 ноября 2021

В соответствии с пунктом 6.16 Основных направлений работы по охране труда в Республике Башкортостан на 2021 год, утвержденных решением Межведомственной комиссии по охране

труда Республики Башкортостан от 24.12.2020 № 66/2, запланировано проведение II Открытого Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021». Конкурс состоится 18 ноября 2021 года в 10.00 по московскому времени в дистанционном формате.

Организаторами конкурса выступают Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве (далее – ЧОУ «Межотраслевой институт»). Конкурс проводится при содействии Министерства семьи, труда и социальной защиты населения

Республики Башкортостан, Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Основные цели конкурса – повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране

труда». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2021 года по адресу электронной почты: pr@bmipk.ru. Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Письмо Министерства семьи и труда с «живой» ссылкой, бланк заявки, Положение о конкурсе прилагаются, размещены в правом нижнем углу.

Победители конкурса будут награждены дипломами с присвоением звания «Лучший специалист по охране труда Урала – 2021».

Итоги конкурса и рейтинг «100 Лучших специалистов по охране труда Урала – 2021» будут

опубликованы в средствах массовой информации.

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на официальном сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» www.bmipk.ru в разделе «Конкурсы».

Телефон для справок: (347) 251-56-80 (отдел рекламы и связей с общественностью ЧОУ «Межотраслевой институт»).

ГКУ Северо-восточный межрайонный центр занятости населения.