Гордеев Алексей Петрович получил общественную награду «Отцовская доблесть»

18 октября 2021

27 февраля 2020 года, в рамках Плана мероприятий на 2019-2025 годы по реализации на территории Республики Башкортостан II этапа Концепции семейной политики Республики Башкортостан на период до 2025 года, Общественная палата Республики Башкортостан учредила общественную награду «Отцовская доблесть». В 2021 году конкурсной комиссией из 184 заявок от 47 муниципальных образований Республики Башкортостан определены 27 победителей.
Сегодня, 15 октября 2021 года, в связи с учреждением Дня отца в Российской Федерации в Конгресс-холле «Торатау» состоялось награждение лауреатов II Республиканского конкурса на соискание общественной награды «Отцовская доблесть», где наш земляк Гордеев Алексей Петрович вошел в число победителей.
Алексей Петрович проживает в селе Дуван Дуванского района. Вместе с женой Натальей Радмильевной воспитывают детей в мире и согласии. В их семье прекрасные взаимоотношения родителей и детей, царят любовь и понимание, большое внимание уделяется трудовому воспитанию и физическому развитию.
Алексей Петрович работает тренером-преподавателем спортивной школы, имеет звание «Лучший работник физической культуры РБ».
Семья Гордеевых пользуется заслуженным авторитетом у односельчан и общественности Дуванского района, является положительным примером для других семей.
Поздравляем Алексея Петровича с получением заслуженной награды! Желаем семье Гордеевых крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов!

• Гордеев Алексей Петрович получил общественную награду «Отцовская доблесть»