ЗАВЕРШЕНА ОПЕРАЦИЯ «ТРАКТОР»

2 сентября 2021

В соответствии с распоряжением Правительства  Республики Башкортостан и приказом Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан на территории республики со 2 по 31 августа 2021 года проводился месячник по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним  под условным наименованием «Трактор».

Инспекцией гостехнадзора по МР Дуванский район РБ, на основе анализа итогов технического осмотра по сельским поселениям, были организованы и проведены рейдовые проверки самоходной техники согласно разработанным маршрутам. В том числе проводились совместные реды с инспекторами ГИБДД , со специалистами Министерства природопользования и экологии РБ, Минлесхоза РБ и с участием инженеров-инспекторов инспекций гостехнадзора соседних районов.

За период проведения операции проверено более 70 единиц техники. По выявленным нарушениям составлены административные материалы в соответствии с КоАП РФ.

• ЗАВЕРШЕНА ОПЕРАЦИЯ «ТРАКТОР»