Предпринимательский час

19 августа 2021

На предпринимательский час к главе Администрации Дуванского района Фаилю Мухамадееву обратилась Елена Николаевна Лихачева, директор ООО "СЕРВИСПРОМПРОЕКТ". Данная организация уже несколько лет занимается проектированием домов, зданий и других объектов. Стоит отметить, что в районе они единственные имеют лицензию на проектирование.

На данный момент работа осуществляется дистанционно, но в планах руководства расширение штата, поэтому обратились в администрацию района с просьбой помочь в подборе помещений, а также за финансовой поддержкой.

По итогу встречи ответственным лицам даны поручения, которые будут находиться на контроле у главы Администрации Дуванского района.

Напоминаем, записаться на предпринимательский час можно по телефону 8(34798) 3-23-47.