Состоится жеребьевка

10 августа 2021

Территориальная   избирательная комиссии муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан извещает о том, что   17   августа  в  11 часов в здании  администрации района Дуванский район по адресу: Дуванский район, с.Месягутово, ул. Игнатия Усова, 6, в кабинете  № 13 проводится жеребьевка по распределению между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва  по избирательному округу –Республика Башкортостан-Благовещенский избирательный округ № 4   бесплатной  печатной площади   для публикации предвыборных агитационных материалов в  периодических печатных изданиях.

Уведомления (заявки) для участия в жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади зарегистрированными кандидатами  подаются в  избирательную комиссию не позднее  16 августа.

Л.Кичигина, председатель ТИК

• Состоится жеребьевка