Испытания лошадей на резвость

9 августа 2021

7 августа 2021 года на Дуванском ипподроме состоялись испытания лошадей на резвость.

В заезде лошадей 2-х лет орловской рысистой породы на Приз памяти Ившина Аркадия Игнатьевича на дистанцию 1600 метров 1 место заняла Капризная (ч/вл Саванин О.А.) под управлением Машинца А.А. (резвость 2.46,1), 2 место – Повелительница БМ (ч/вл Богданова М.Н.) под управлением Пастухова А.Г. (резвость 2.49,1), 3 место – Моздок (ч/вл Фазлаев Ш.З.) под управлением Ярушина А.Н. (резвость 2.51,6), 4 место – Бумер (ч/вл Смирнов С.Н.) под управлением Николаева Н.И. (резвость 2.59,0).

В заезде лошадей 2-х лет рысистых пород на Приз памяти Горкунова Федора Петровича на дистанцию 1600 метров 1 место занял Заказчик (ч/вл Шевалдин П.Г.) под управлением Шевалдина П.Г. (резвость 2.28,5), 2 место - Пересвет (ч/вл Тутынин И.П.) под управлением Ананьева С.М. (резвость 2.28,8), 3 место – Журавлик (ч/вл Бажанов А.А.) под управлением Пастухова А.Г. (резвость 2.50,6).

В заезде лошадей 3-х лет орловской рысистой породы на Приз в честь 200 летия храма Петра и Павла с. Дуван на дистанцию 2400 метров 1 место заняла Бартония (ч/вл Некрасов Б.А.) под управлением Пастухова А.Г. (резвость 3.57,1), 2 место – Пурга Р (ч/вл Курочкин А.М.) под управлением Курочкина А.М. (резвость 4.00,0).

В заезде кобыл 4-х лет орловской рысистой породы на Приз Дуванский на дистанцию 2400 метров: 1 место заняла Зеркальная (ч/вл Богданова М.А.) под управлением Машинца А.А. (резвость 3.30,0), 2 место - Восточная забава (ч/вл Ярушина А.П.) под управлением Ярушина А.Н. (резвость 3.37,9), 3 место - Попутчица (ч/вл Ярушина А.П.) под управлением Евтухова В.Е. (резвость 3.39,0), 4 место – Замирка (ч/вл Трусов Е.И.) под управлением Ананьева С.М. (резвость 3.55,4).

В заезде лошадей старшего возраста русской рысистой породы на Приз в честь дня строителя на дистанцию 2400 метров: 1 место занял Олимпиец (ч/вл Федоров И.В.) под управлением Федорова И.В. (резвость 3.37,7).

В заезде лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской рысистой породы на Приз Переходящий кубок ИП КФХ Ившина С.Б. на дистанцию 3200 метров: 1 место занял Барышник (ч/вл Богданова М.А.) под управлением Машинца А.А. (резвость 4.35,6), 2 место - Везунчик (ч/вл Кузиков В.М.) под управлением Кузикова В.М. (резвость 4.40,2), 3 место - Вызов (ч/вл Смирнов С.Н.) под управлением Шевалдина П.Г. (резвость 4.46,1), 4 место – Бунтовщик (ч/вл Саванин О.А.) под управлением Машинца А.А. (резвость 4.49,0).

В валификационном заезде лошадей 2-х лет орловской рысистой породы на дистанцию 1600 метров 1 место заняла Зажимка (ч/вл Трусов Е.И.) под управлением Ананьева С.М. (резвость 3.18,7).

Спонсором всех призов в заездах выступил ИП глава КФХ Ившин Сергей Борисович.

• Испытания лошадей на резвость