О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

23 июля 2021

СООБЩЕНИЕ

о приеме предложений

по кандидатурам для дополнительного  зачисления

В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с пунктом 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации , Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан.

объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв  составов  участковых комиссий  избирательных участков с № 1753 по № 1790, №№ 3519,3520. (На территории Дуванского района образовано 40 участковых избирательных комиссий).

Прием документов осуществляется с 30 июля  по 19 августа (включительно)  по адресу: с.Месягутово, ул. И.Усова,6  в рабочие дни с 10.00 до 17.00.часов.

При внесении предложений по кандидатурам для дополнительного  зачисления членов в резерв составов участковых комиссий необходимо представить:

1 Для политических партий: - решение полномочного органа политической партии о внесении предложения о  кандидатурах в резерв составов избирательных комиссий

2.Для общественных объединений:

– нотариально удостоверенную или заверенную уполномоченным на то органом общественного объединения копию действующего устава общественного объединения;

-.- решение полномочного органа общественного объединения о внесении предложения о  кандидатурах в резерв  составов избирательных комиссий.

3.Для иных субъектов:

- решение представительного органа  муниципального образования;

- протокол  собрания избирателей  по месту жительства, работы, службы.

Кроме того,   каждой кандидатурой  представляются :

- письменное согласие гражданина на его зачисление  в резерв  состава избирательной  комиссии;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации

• О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО  ЗАЧИСЛЕНИЯ    В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ