Заготовка кормов в ООО "Рассвет"

8 июля 2021

Заготовка кормов в хозяйстве идёт полным ходом. Сено - закончили прессование последнего поля, осталось вывести его на молочно-товарную ферму. Кошение многолетних трав вел Ярин Анатолий на самоходной косилке КСУ-1. Прессование сена провел Гладких Михаил на МТЗ-82, пресс ПРС-145. Вывезли сено с полей Банников Сергей на МТЗ-82 и Косвинцев Алексей на автомобиле КамАЗ. Сенаж в сельхозпредприятии заготовлен на 28% от потребности. Суворов Павел вывел самоходный комбайн КВК - 800 "Полесье" на заготовку сенажной массы. На вывозке задействовано 3 единицы КамАЗ и МАЗ. Трамбовку сенажной ямы ведёт Пономарев Николай на тракторе К-744.

Заготовка сенажа в хозяйстве продолжается.

На снимках: рабочие моменты заготовки сенажа.

• Заготовка кормов в ООО