В Дуванском районе прошла акция "Сад памяти"

15 мая 2021

Весна – самое время для субботника! Добрая традиция, пришедшая с далекого советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни. Ведь субботник нужен не только для того, что бы сплотить людей, но и чтобы навести порядок и подарить радость коллективного труда. Святое дело – посадить дерево, высадить аллею, парк.

Акция "Сад памяти" была организована в д. Кадырово.
На территории 5 га, высажено 20000 шт. сеянцев ели обыкновенной. Участвовало более 100 человек, это работники организаций и предприятий. Для участников субботника силами работников культуры был организован настоящий праздник – концерт, а горячее питание организовал ИП Абдуллаев под руководством Шакира Икратовича.

Администрация района выражает благодарность коллективам, которые пришли в этот день на субботник.
Субботники непременно продолжатся!

#Дуванскийрайон #ЗеленаяБашкирия #ПосадиДеревоПодариЖизнь #Дничистоты #ЗеленаРоссия #Садпамяти #ДуванскийРайонСубботник #Посадидерово

• В Дуванском районе прошла акция