Вниманию работодателей ГКУ Северо-восточный межрайонный ЦЗН просит Вас организовать заполнение онлайн-анкеты работников

14 мая 2021

Министерство  семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  и институт социально-экономических исследований УФИЦ РАН проводят полевой этап социологического исследования "Проблемы и перспективы формирования и развития трудового капитала в Республике Башкортостан»  среди работников предприятий по отраслям экономики.

Опрос направлен на выявление проблем и перспектив формирования,  развития, а также использования трудового капитала, уточнение положения работника на рынке труда Республики Башкортостан,  связи с этим, ГКУ Северо-восточный  межрайонный ЦЗН просит Вас организовать заполнение онлайн-анкеты по адресу: https://forms.gle/PKpninEEjzaJLyJkKA  работниками Вашей организации, в срок до 28 мая 2021 года.

ГКУ Северо-восточный  межрайонный ЦЗН просит Вас представить  информацию о проведенном анкетировании до 02 июня 2021г., по адресу 452530, РБ, Дуванский район,  с.Месягутово,  ул.Коммунистическая,  д.22,  нарочно, либо в электронном виде  по эл.адресу:   trud15@bashkortostan.ru. По возникающим вопросам можете обращаться по тел. 8(34798) 3-14-27.

ГКУ Северо-восточный межрайонный  центр занятости населения

• Вниманию работодателей ГКУ Северо-восточный  межрайонный ЦЗН просит Вас организовать заполнение онлайн-анкеты работников