Поздравляем с праздником Ураза-Байрам!

12 мая 2021

Хөрмәтле мосолман ҡәрҙәштәр! Уважаемые мусульмане Дуванского района!
Завершился благословенный месяц Рамадан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям наших предков, умножить добро на земле, сделать еще один шаг вперед по пути нравственного самосовершенствования.
Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, к доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.
Искренне поздравляем вас с этим священным днем! Пусть Ураза-байрам принесет в каждый дом, в каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие, вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах! Пусть почитаемые нами традиции способствуют дальнейшему укреплению взаимопонимания и дружбы между народами, проживающими на территории Дуванского района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, счастья, гармонии, любви и мира Вам и Вашим близким!

• Поздравляем с праздником Ураза-Байрам!