С Днем Победы!

9 мая 2021

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие жители и гости Дуванского района!

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам всем поклон. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.

Уважаемые ветераны, жители и гости нашего района, в этот великий праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

Председатель Совета Владимир Храмцов

Глава Администрации Дуванского района Фаиль Мухамадеев