Установку электрической заправки обсудили на предпринимательском часе

1 апреля 2021
На сегодняшний день весь мир озадачен экологическими проблемами, а электротранспорт – это транспорт будущего, ведь его популярность во всем мире растёт с каждым годом.
Электромобилей в районе пока нет, а местный предприниматель Гирфанов Ильдар работает на перспективу, планируя установку электрической заправки. Ильдар учитывает и тот момент, что через Месягутово проходит трасса на Екатеринбург и Челябинск. Поэтому весь транспорт, который проезжает мимо села, сможет заправляться электричеством именно у него.
На предпринимательском часе обсудили вопросы по проекту. Для его реализации Ильдару рекомендовали принять участие в субсидировании от района. Бизнес-шерифу района Юние Валиевой поручено сопровождать проект.
Если у вас есть вопросы по предпринимательству или интересные идеи, записывайтесь на предпринимательский час по телефону 8(34798)3-23-47.