ЕВГЕНИЙ ФЕДЕНЕВ: «МАКСИМАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ – ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ»

29 марта 2021

Председатель спортивного комитета Администрации Дуванского района Евгений Феденев в интервью телеканалу БСТ рассказал о появлении освещенных лыжных трасс в Месягутово и отметил, что максимальная цель работы – воспитание олимпийских чемпионов.

Сюжет телеканала был посвящен состоявшемуся в начале марта марафону памяти заслуженного работника культуры Николая Веремея – легендарного дуванского лыжника и тренера. Корреспондент отметил, что освещение лыжной трассы подкрепило лыжный забег.

«Я недавно читал публикацию про Мурманскую область, там у них только первая трасса открывается, а у нас в деревне уже вторая. И по планам на лыжников у нас только олимпиада. Мы хотим видеть олимпийских чемпионов»,– сказал Евгений Феденев.

Источник: https://duv-vest.rbsmi.ru

• ЕВГЕНИЙ ФЕДЕНЕВ: «МАКСИМАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ – ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ»