Анонс спортивных мероприятий на февраль

2 февраля 2021

05 февраля

Соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) «Лёд надежды нашей», с.Месягутово, лицей, начало: 19.00.

06 февраля

- Спартакиада ПО «СВЭС» (лыжные гонки), с. Месягутово, лыжный стадион.

- Районные соревнования по мини-футболу среди учащихся 2007-2008 гг.р. в рамках Спартакиады школьников РБ, гимназия, начало: 10.00.

- Зимний полиатлон в Дуванском многопрофильном колледже, с.Дуван.

07 февраля

- Кубок Дуванского сельского поселения по баскетболу, Дуванский многопрофильный колледж, начало: 10.00.

13 февраля                                                                                                                                 .

-  Первенство района по пулевой стрельбе среди воинов-интернационалистов.  с.Месягутово, гимназия, начало: 11.00.

-  «Лыжня России» , ВСК ГТО, с.Месягутово, Лыжный стадион.

- Районные соревнования по Баскетболу среди учащихся 2006-2008 гг.р.,в рамках Спартакиады школьников РБ, лицей, начало: 10.00.

14 февраля

- Кубок молодёжи по настольному теннису, с. Месягутово, гимназия, начало: 10.00.

- Районные  соревнования по баскетболу  среди КФК Дуванского района, ДЮСШ, гимназия с. Месягутово.

20 февраля

- Районные соревнования по греко-римской борьбе среди учащихся 2006-2007 гг.р. в рамках Спартакиады школьников РБ, РДК с.Ариево.

21 февраля

- Турнир памяти Л.Г. и Т.В. Кузиковых по волейболу среди мужских и женских команд, с.Сикияз, с.Месягутово.

-  Шахматный турнир. гимназия с.Месягутово, начало 11.00.

27 февраля

- Фестиваль лыжного спорта на призы Главы Администрации, лыжный стадион с.Месягутово.

- Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2006 г.р., и младше в рамках Спартакиады школьников РБ, гимназия, начало: 10.00.

Зональные, республиканские и всероссийские соревнования:

07 февраля

- Зональные соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд в зачет 29 Сельских спортивных игр РБ,   с. Месягутово, начало: 10.00.

14 февраля

- Полуфинальные соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд в зачет 29 Сельских спортивных игр РБ, по назначению.

• Анонс спортивных мероприятий на февраль