Тастубинцы участвуют в ППМИ

28 января 2021

23 декабря 2020 года прошло собрание в с.Тастуба по Программе поддержки местных инициатив. Жители Вознесенского сельсовета люди активные и участие в ППМИ принимают не в первый раз. И, надо сказать, конкурсы выигрывают, улучшая жизнь на селе!
В этом году больше всего голосов набрал проект сельского Дома культуры "Закупка мультимедийного, звукового оборудования и оборудования для комнаты отдыха". Жители по большей части заботятся о культурном досуге своих детей. Поэтому планируют в случае победы в программе оборудовать комнату досуга , в который будет бильярд, теннисные столы, а также мультимедийное и звуковое оборудование для проведения различного рода мероприятий.
Тастубинцы верят в свои силы и очень ждут победы!

• Тастубинцы участвуют в ППМИ