Техническая оснащенность школы благодаря ППМИ-2021

18 декабря 2020

В Старохалилово прошло итоговое собрание по Программе местных инициатив. Собрались традиционно самые активные жители.

Заместитель главы, начальник финансового отдела администрации района Муниров Д.Ф. в своем выступлении поблагодарил жителей деревни за активное участие в Программе и разъяснил вопросы, касающиеся источников, объемов и способов финансирования проекта, объяснив, что вступить в программу и стать ее победителем можно лишь при широком участии населения, то есть жители должны принять участие в софинансировании выбранного проекта, контролировать ход его выполнения и принять участие в приемке его в эксплуатацию. Джамиль Фанисович призвал активнее обсуждать все проблемы населенного пункта и голосовать за тот проект, который наиболее важен для большинства его жителей.

Старохалиловцы единогласно выбрали проект по приобретению оргтехники для филиала МБУ лицея с. Месягутово основной общеобразовательной школы в с. Старохалилово. Техническая оснащенность очень важна в условиях современности.

Желаем победы, Старохалиловцы!

• Техническая оснащенность школы благодаря ППМИ-2021