По программе "Башкирские дворики" идет благоустройство дворовой территории пер.Октябрьский

15 октября 2020

В Дуванском районе в 2020 году стартовали сразу несколько республиканских программ. Одна из них – «Башкирские дворики», которая подразумевает комплексное благоустройство дворовых территорий. Напомним, реализация программы в Дуванском районе началась еще в 2018 году.
Работы по благоустройству в этом году были организованы во дворе пер. Октябрьский, д. 8, 8/1, 9, 10.
В рамках комплексного благоустройства предусмотрено асфальтирование пешеходных дорожек и автомобильных проездов, организация парковочных мест, устройство детской площадки с мягким покрытием, установка малых архитектурных форм, скамейки, урны, устройство освещения и другое. Работы продолжаются.

Смотрим кадры с высоты "птичьего полета"

• По программе