Ягудин Ильгиз Эльвирович в числе призеров «Терра Башкирия - 2020»

14 Сентября 2020

12 сентября 2020 года на Уфимском ипподроме «Акбузат» состоялся финал конноспортивного турнира муниципальных районов Республики Башкортостан «Терра Башкирия - 2020».

Всего в финале турнира встретились 12 победителей отборочных этапов, жокеи из Дуванского, Ишимбайского, Нуримановского, Иглинского, Стерлитамакского, Гафурийского, Абзелиловского, Чишминского, Кугарчинского, Дюртюлинского, Уфимского, Кармаскалинского районов.

От Дуванского района за главный приз – Чемпиона 2020 года боролся Ягудин Ильгиз Эльвирович.

По результатам двух заездов наш жокей попал в число призеров, заняв 4 место.

Также рамках конноспортивного праздника состоялась скачка лошадей 3 лет башкирской породы, в которой дуванская лошадь Шаман (владелец КФХ Саванина О.А.), под управлением жокея Нургалеева И.М. занял призовое третье место.

• Ягудин Ильгиз Эльвирович в числе призеров «Терра Башкирия - 2020»