8 августа 2020
Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!
Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта.
День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.
Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца дуванцев. Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на районных и республиканских соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Сегодня для многих дуванцев спорт стал неотъемлемой частью жизни.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.
Фаиль Мухамадеев

• Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!