Новый сезон на новом катке!

6 августа 2020

Строительство хоккейной коробки в с. Месягутово близится к завершению! Как мы уже писали ранее, ИП Гайфуллин В.В. и ИП Валиев И.В. подготовили основание площадки, а ООО "Магистраль", под руководством Закоян Г.М., уложили асфальтобетонное покрытие. Общая площадь коробки составляет 1624 квадратных метра.

После завершения подготовительных работ бригадой ИП Мичковой Т.И. установлены новые опоры освещения. Спорткомитет совместно с ребятами – хоккеистами начали установку бортов. После завершения этих работ останется только привести в порядок территорию вокруг новой хоккейной коробки.

К сожалению, из-за пандемии, открытие, планируемое на День физкультурника, придётся отложить до декабря, но это сейчас не так важно, ведь наши ребята фигуристы и хоккеисты сезон 2020-2021 встретят на новой площадке и обязательно порадуют нас новыми победами. Спасибо всем, кто принимал участие в осуществлении давней мечты детей, их родителей и тренеров.

• Новый сезон на новом катке!