Предпринимательский час

30 Июля 2020

Очередной предпринимательский час прошел сегодня в Администрации Дуванского района.

Представитель компании ООО "Ирбис-оружие М" Евгений Пшенцов представил проект по запуску линии для производства газобетонных блоков и установку растворобетонного узла для изготовления ЖБИ: бордюры, тротуарная плитка и т.д., на базе здания бывшего кирпичного завода.

На сегодняшний день предприниматель обратился с просьбой оказать содействие в оформлении земельного участка.

По результатам совещания приняты соответствующие решения, ответственным даны поручения.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(34 798)3-23-47.