Наведение порядка - дело общее

30 Июля 2020

Забота местного самоуправления – обустроить территории общего пользования. Для наведения порядка определены пятничные #Дни чистоты, но работа в сельских поселениях "кипит" ежедневно!

Хотелось бы обратить внимание жителей сел на необходимость привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного села станет примером общей ответственности за будущее нашей малой Родины. Только благодаря совместной и открытой заботе мы, наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное достойном уважения селе.

#Дуванэстетика
#Дуванскийрайон