Как потеря работы помогла решиться на открытие ЛПХ

3 Июля 2020

Глава Администрации Ф.Р. Мухамадеев традиционно провёл совещание в формате "Предпринимательский час».

Рассмотрели проект разведения КРС мясного направления в с.Озеро. Предприниматель рассказала как в 2017 году осталась без работы и это подтолкнуло её к мысли развести личное подсобное хозяйство. Начала с двух телят, сейчас в хозяйстве насчитывается 15 взрослых голов породы Геринфорд.

Предпринимателю рекомендовали принять участие в конкурсе на получение гранта «Начинающий фермер».

По результатам совещания приняты соответствующие решения, ответственным даны поручения.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(34 798)3-23-47.