3 Июля 2020

В Дуванском районе представитель «Единой России» Семенов В.Т. вместе с главой сельского поселения Месягутовский сельсовет Ширяевым А.В. приступили к вручению мобильных телефонов с бесплатными тарифами ветеранам Великой Отечественной войны. Акция приурочена ко Дню Победы, однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой она была отложена и стала возможна лишь сейчас.

Сегодня подарок вручили Перину Степану Ефимовичу из с. Месягутово. Ветеран долго и внимательно разглядывал аппарат, после чего начал переживать, что не сумеет им пользоваться. Внук Степана Ефимовича подбодрил деда, пообещав всему обучить.

Партия передает телефоны, которыми будет удобно пользоваться людям и в 90 лет: большие кнопки, увеличенный шрифт, кнопка экстренного вызова, которая разошлет смс-сообщения на закрепленные номера, и помощь сможет прибыть вовремя. Надеемся, что этими телефонам наши ветераны будут пользоваться активно!

• В Дуванском районе ветеранам начали вручать телефоны с бесплатной мобильной связью