Жители с. Озеро при поддержке СХП "РАССВЕТ" построили детскую площадку

3 Июля 2020

1 июля состоялось торжественное открытие детской игровой площадки по улице Центральной в с. Озеро Дуванского района. Право перерезать красную ленточку предоставили главе СП Сикиязский сельсовет Т.А. Пестеревой. Именно Татьяна Александровна стала инициатором и "двигателем" создания развлекательной площадки для местных ребят.

Такую замечательную площадку, где дети могут активно и с пользой для здоровья проводить время, а родители просто пообщаться, жители села построили своими руками. Возможность строительства появилась благодаря главе Сикиязского сельского поселения Т.А. Пестеревой, которая провела активную работу по поиску средств и спонсоров для строительства детской площадки. Весомую поддержку активным озерчанам оказало сельскохозяйственное предприятие "РАССВЕТ".

Получив письмо с просьбой помочь детям, мы не смогли остаться равнодушными и оказали посильную помощь. Ведь как сказал Максим Горький «дети — живые цветы земли» и глядя на их счастливые лица, можно с уверенностью сказать, что так и есть, - прокомментировали сотрудники СХП "Рассвет".

Инициативность и сплоченность жителей Сикиязского сельсовета - достойный пример для подражания! Теперь озерским ребятам есть чем заняться на летних каникулах!

• Жители с. Озеро при поддержке СХП