Ветеринар с многолетним стажем

30 Июня 2020

Наталья Владимировна Козлова, заведующая Рухтинским ветеринарным участком Дуванской районной ветеринарной станции РБ. На данном участке работает порядка 20 лет, половину из них заведующим.
Рухтинский ветеринарный участок обслуживает СПК «Кировский», села Рухтино, Кадырово и Анзяк, в которых имеется более 2,5 тысяч голов КРС, порядка 250 лошадей, 800 свиней, 300 МРС, почти две тысячи голов птиц и более 300 пчелосемей.
За период работы Наталья Владимировна зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, обладающим высокими теоретическими знаниями и практическими навыками. Является требовательным, инициативным руководителем. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег и руководителей сельской администрации, имеет особый подход и доверительные отношения с пациентами, с хозяином животного всегда вежлива.
Наталья Владимировна в 2019 году на конкурсе за звание «Лучший ветеринарный участок» заняла 1 место по республике. За высокие показатели в работе награждена также Почетными грамотами Дуванского района РБ.
Ее любовь к животным отражается через трепетное отношение к ним, любого больного хочет вылечить, поставить на ноги. В своем подворье Наталья Владимировна выходила многих.

Источник: https://vk.com/uprvetbash102

• Ветеринар с многолетним стажем