Продолжается строительство "Семейного парка" в с. Месягутово

25 июня 2020

Работы по строительству "Семейного парка отдыха" в с. Месягутово продолжаются. Хорошими темпами идет подготовка площадки под укладку асфальто-бетонного покрытия. Территория парка будет поделена на зоны: зона тихого отдыха, активного и детская зона.

В современном динамично развивающемся мире важно обустраивать парки, скверы, где можно гулять со всей семьей, чтобы дети и взрослые могли заниматься спортом на площадках. Это поможет развитию массового спорта и укреплению здоровья молодёжи.

Работы в парке стараются выполнить качественно, чтобы это место стало одним из любимых у жителей Дуванского района.