МУСТАНГИ ОТКРЫЛИ СЕЗОН ПОБЕДОЙ В ТУРНИРЕ

23 декабря 2019

Сначала детская команда ДЮСШ разгромила соперников из Юнусово Мечетлинского района. Позже состоялась встреча с хоккеистами из Верхних Кигов.

Ожидая серьезного сопротивления, наши приложили все усилия, и встреча закончилась с разгромным счетом 6:1 в пользу месягутовцев.

Основными бомбардирами остались те же ребята, что и в первой игре. Дубли оформили Максим Петряхин и Эмиль Сафин, Фанзиль Абдуллин и Тимофей Рухтин отметились одной шайбой. Причем у Эмиля в двух встречах пять очков, у Максима – четыре.

Играли по круговой системе. Во второй встрече турнира кигинцы одолели мечетинцев, поэтому заняли второе место. Наши, соответственно, стали победителями.

Источник https://duv-vest.rbsmi.ru/articles/sport/Mustangi-otkrili-sezon-pobedoy-v-turnire-49286/

• МУСТАНГИ ОТКРЫЛИ СЕЗОН ПОБЕДОЙ В ТУРНИРЕ