Завершается реконструкция парка Победы

29 октября 2019

Завершается реконструкция парка Победы в с. Месягутово. Напомним, благоустройство стало возможным благодаря программе "Формирование современной городской среды", работы выполняет ООО "Магистраль".

Это один из самых масштабных проектов благоустройства в этом году. Юбилей победы в Великой Отечественной войне Дуванский район встретит в обновленном, красивом, современном парке.

Прилегающая территория, дорожки, мемориальная зона выложены брусчаткой. Обновлены лестницы подъема и спуска к мемориальной зоне. Завезен чернозем для выравнивания территории. Спилены больные, искривленные деревья и кусты. Слева, выше мемориала, продумана площадка для отдыха. Парк стал более светлым.

В скором времени начнется последний этап благоустройства - монтирование системы освещения, установка скамеек и урн. Парк планируют к сдаче в первой половине ноября.