Будущие предприниматели, мы ждем вас!

21 Октября 2019

Вниманию тех кто очень хочет стать бизнесменом, но по какой-то причине денежных средств не хватает! Благодаря своему желанию и упорству вы можете получить субсидию в размере 96 000 рублей на нужды необходимые для ведения бизнеса.

Условия весьма простые:

• встать на учет по безработице в центр занятости.

• написать заявление на участие в мероприятиях по содействию самозанятости безработных граждан,

• подготовить бизнес-план предпринимательской деятельности,

• подготовить проект Устава организации в случае создания юридического лица,

• пройти тестирование и выступить перед экспертной комиссией.

В итоге вы получите:

• 96 000 на развитие вашего бизнеса,

• единовременную финансовую помощь на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации.

Если вы решили принять участие в этом проекте, то нужно обратиться в Администрацию Дуванского района в кабинет № 25, предварительно записавшись по телефону 8(34798) 3-23-47.

Будущие предприниматели, мы ждем вас!

• Будущие предприниматели, мы ждем вас!