В Администрации района прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

26 Сентября 2019

26 сентября 2019 года прошёл Предпринимательский час под председательством главы Администрации района Фаиля Рафаэлевича Мухамадеева.

Индивидуальный предприниматель Р.Р. Карякина обратилась за информационной и финансовой помощью для расширения и субсидирования своего бизнеса.

Комиссия рекомендовала принять участие в конкурсе на получение субсидии на начальной стадии развития бизнеса по муниципальной программе «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дуванский район Республики Башкортостан на 2017-2019 годы».

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(34798)3-23-90.

• В Администрации района прошло совещание в формате «Предпринимательский час»