Поздравление главы Администрации с Днём знаний

1 сентября 2019

Уважаемые педагоги, школьники, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем Знаний.

1 сентября – особенный, ни с чем не сравнимый праздник. Это не только начало учебного года, но и путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков.

Убежден, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов. Хорошее образование сегодня — залог успешного и благополучного будущего.

На вас — молодых, талантливых, энергичных — возлагаются большие надежды. Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство района, республики, страны. И, как всегда, помогать вам в этом нелегком, но интересном деле будут учителя и наставники, открывающие для вас двери в новую жизнь, создающие ваше будущее ежедневным, кропотливым и таким благородным трудом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов, мира и добра!

С уважением,

глава Администрации