Депутат Госдумы Ильдар Зинурович Бикбаев провел встречу с населением села Дуван

23 августа 2019

22 августа 2019 года Депутат Государственной Думы Российской Федерации Бикбаев Ильдар Зинурович провёл встречу с населением с. Дуван Дуванского района. Вопросы к депутату в основном касались ремонта дороги республиканского значения Бирск-Тастуба_Сатка, реконструкции сельской образовательной школы, водоснабжения и строящегося СДК.

В самом начале схода Ильдар Зинурович отметил:

«Одна из главных целей таких встреч - услышать, какие проблемы, болевые точки есть у жителей той или иной территории, понять, как я могу повлиять на их решение на федеральном уровне».

Действительно, как показывает практика, такие встречи дают возможность оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Всем пришедшим в этот день на встречу даны рекомендации и разъяснения. Для ускорения процесса рассмотрения обращений, Ильдар Зиннурович порекомендовал обращаться через официальный сайт Госдумы по ссылке: http://duma.gov.ru/duma/persons/99112732/

По словам народного избранника, подобные встречи с жителями района будут продолжаться.

• Депутат Госдумы Ильдар Зинурович Бикбаев провел встречу с населением села Дуван