19 Июля 2019

Территориальная избирательная комиссия сообщает о завершении регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Дуванский район. На 126 мандатов зарегистрировано 264 кандидата.

Из них :

- 118 кандидатов от Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- 9 кандидатов от регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

- 8 кандидатов от Башкортостанского регионального отделения Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» ;

- 29 кандидатов от Башкирского республиканского отделения политической партии « КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

- 11 кандидатов от Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР;

- 1 кандидат от Башкортостанского регионального отделения Политической партии «Российская экологическая партия Зеленных»

- 1 кандидат выдвинут региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Башкортостан

- 87 кандидатов в порядке самовыдвижения.

В настоящее время идет проверка достоверности сведений, заявленных кандидатами. Направлены запросы в информационный центр МВД по РБ, отдел по вопросам миграции.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Завершилась регистрация кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.