5 Июля 2019

Территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский  район  с 22 июня ведется  прием документов по выдвижению  кандидатов в депутаты Советов 13-ти  сельских поселений.

В единый день голосования на территории района будет замещено 126 депутатских мандатов.

На сегодняшний день выдвинулось 87 кандидатов. Из них:  Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинула 39 кандидатов, Патриоты России -5,  ЛДПР- 10 кандидатов. В порядке самовыдвижения выдвинулись 30 кандидатов, которые приступили в своих округах к сбору подписей избирателей в свою поддержку.

С календарным планом основных мероприятий по проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления избиратели района могут ознакомиться на информационных стендах в администрациях сельских поселений по месту жительства, а также на сайте «Территориальная избирательная комиссия муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан».

Напоминаем, что прием документов по выдвижению кандидатов в  органы местного самоуправления будет продолжаться по 12-е июля включительно.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сообщение о выдвижении кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.