5 Июля 2019

Администрация МР Дуванский район РБ объявляет о приёме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан:

- Начальник отдела жизнеобеспечения. Квалификационные требования: наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу.

Также объявляется приём документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Администрации МР Дуванский район РБ на должности муниципальной службы:

- Начальник отдела экономического развития;

- Начальник отдела кадрового и юридического обеспечения;

- Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов;

- Главный архитектор муниципального района;

- Председатель комитета по делам молодежи;

- Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму.

- Заведующий сектором опеки и попечительства;

Квалификационные требования: наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу.

Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки, которые необходимы для замещения должности муниципальной службы предусмотрены должностными инструкциями, размещены по ссылке https://duvan.bashkortostan.ru/documents/active/231864/.

Для участия в конкурсе представляются:

1) личное заявление на имя представителя нанимателя;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии;

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) копию документов об образовании;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) копию документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма № 001-ГС/у);

10) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу;

11) сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ (сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу);

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе или учебе.

Документы принимаются с 05 по 25 июля 2019 года по рабочим дням с 09.00 до 18.00 часов в отделе кадрового и юридического обеспечения Администрации муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан, по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. И.Усова, д.6, каб.28. Тел. (34798) 3-33-53, факс (34798) 3-23-41.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приёме.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения. Предполагаемая дата проведения конкурса 27 июля 2019 года. Место проведения конкурса: Администрация муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Конкурсная комиссия

• Объявление