ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СМИ НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫБОРОВ

4 Июля 2019

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СМИ НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫБОРОВ

Центризбирком России объявил о проведении с 15 июля по 10 декабря 2019 года Всероссийского конкурса на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий выборов депутатов Государственной Думы, выборов в региональные органы государственной власти и органы местного самоуправления, вопросов избирательного законодательства. В конкурсе представлены три номинации: «Информационные технологии на выборах», «Пресса просвещает, пресса мотивирует» и «Пресса на страже закона». В каждой номинации предусмотрены три премии. Участниками Конкурса могут выступать отдельные авторы и/или авторские коллективы региональных СМИ, выдвигаемые главным редактором СМИ или лицом, его замещающим, Альянсом руководителей региональных СМИ России, Союзом журналистов России, Российским фондом свободных выборов и избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

• ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СМИ НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫБОРОВ