Сообщение о приеме документов по выдвижению кандидатов

26 Июня 2019

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений, муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан осуществляется с 22 июня по 12 июля 2019 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: Дуванский район, село Месягутово, ул. Игнатия Усова, 6,  Телефон 8 (34798) 3-13-07, каб. №13.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

-  в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 12 июля с 10.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2019».

ТИК МР  Дуванский район

• Сообщение о приеме документов по выдвижению кандидатов