Уборка в парке "Победы" к Дню памяти и скорби

21 Июня 2019

Вчера, 20 июня, накануне Дня памяти и скорби коллектив Месягутовского сельского совета провели в парке Победы большую уборку. Участники очистили территорию от бытового мусора, сухих веток и листьев. Особое внимание уделили благоустройству территории вокруг Мемориала парка Победы.

Завтра День памяти и скорби — один из самых печальных дней в истории страны. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день напоминает нам о 30 миллионах погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Страна скорбит по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.

Напоминаем, 22 июня в 4:00 часа утра в парке "Победы" с. Месягутово пройдет традиционная акция "Утро войны". В 15:00 так же в парке состоится Торжественный митинг, посвященный дню Памяти и Скорби.

• Уборка в парке