Мухамадеев Ф.Р. провел очередной "Предпринимательский час"

20 Июня 2019

Сегодня, 20 июня, состоялось совещание при главе Администрации Дуванского района Мухамадееве Ф.Р. в формате "Предпринимательский час". Обсудили с предпринимателями пять вопросов: создание молочной мини-фермы; создание бассейного-канального рыбоводческого хозяйства; создание предприятия по производству трикотажных или вязанных перчаток; создание газифицированной теплицы для выращивания овощей закрытого грунта; оборудование пасеки на 37 пчелосемей.

Проблемы у всех разные, но все важные. Всем участникам «Предпринимательского часа» было рекомендовано подготовить необходимые документы для участия в конкурсном отборе.