Центризбирком Башкортостана проводит конкурс плакатов «Все - на выборы!»

13 Июня 2019

Центральная избирательная комиссия Башкортостана с 5 июня по 5 июля проводит республиканский конкурс информационных плакатов «Все - на выборы!»

На конкурс принимаются плакаты, исполненные в любой художественной технике - тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика на листе форматом А4 или А3. Плакат должен отражать идею о необходимости активного участия в выборах 8 сентября 2019 года.

Участники конкурса представляют анкету-заявку участника и свою работу в Центральную избирательную комиссию РБ не позднее 5 июля 2019 года по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, каб. 713, телефоны: 8 (347) 218-11-14; 8 (347) 218-11-15.

Заполнить анкету и ознакомиться с подробными условиями конкурса можно на сайтах ЦИК Республики Башкортостан по ссылке. и ТИК муниципального района Дуванский район.

ТИК Дуванского района предлагает всем желающим, независимо от возраста принять участие в конкурсе. По всем возникающим вопросам обращаться в ТИК Дуванского района по адресу: с.Месягутово, ул. И.Усова 6 , кабинет № 13, тел. 8(34798) 3-13-07.

• Центризбирком Башкортостана проводит конкурс плакатов «Все - на выборы!»