Вы можете оценить эффективность деятельности руководителей

11 января 2021

Уважаемые жители! У вас есть возможность оценить результаты работы Администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2021 году.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://golos.bashkortostan.ru/polls/39/

Обобщенная информация о результатах опроса населения об удовлетворенности жителей муниципальных районов  по итогам 2020 года

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского округа).

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района.

Правительство Республики Башкортостан.

• Вы можете оценить эффективность деятельности руководителей