Вы можете оценить эффективность деятельности руководителей

7 Июня 2019

Уважаемые жители! У вас есть возможность оценить результаты работы Администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2020 году.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2020 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://golos.openrepublic.ru/polls/39/

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района.

• Вы можете оценить эффективность деятельности руководителей