14 Мая 2019

О реализации квартир в строящемся многоквартирном жилом доме по ул. Светлая 1, в с. Месягутово МР Дуванский район Республики Башкортостан, первая очередь.

В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (далее - Некоммерческая организацияизвещает о том, что с
16 мая 2019 года начинает реализацию жилых помещений для отдельных категорий граждан, а также для муниципальных нужд.

Объект жилищного строительства: Многоквартирный жилой дом по ул. Светлая, 1 в с. Месягутово МР Дуванский район Республики Башкортостан, первая очередь.

Общее количество жилых помещений, в отношении которых от граждан принимаются заявления - 20 квартир;

в том числе: однокомнатных – 8 квартир,

двухкомнатных(студий) – 12 квартир.

Предварительная запись на подачу заявлений с 16 мая 2019 года по телефонам: (34798) 3-23-40, 8-962-531-2555 или по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово ул. И.Усова, 6, к.24 (отдел жизнеобеспечения).

Время приема заявлений с прилагаемыми документами с _16_мая 2019 года в рабочие дни с 10 до 16 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Место приема граждан с заявлениями по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово ул. И.Усова, 6, к.24 (отдел жизнеобеспечения). Контактное лицо: Рустам Рагитович Гайсин.

Информация о завершении формирования списка граждан и прекращении приема документов будет размещена на официальных сайтах Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Некоммерческой организации в сети Интернет.

Перечень прилагаемых документов к заявлению размещен на сайте Некоммерческой организации в разделе «Кто и как может купить», вкладка «Как можно купить» http://frgsrb.ru/kak-reshit/

• Информационное сообщение