14 Марта 2019

Вчера в рамках Агропромышленного форума были подведены итоги республиканского конкурса научно-технического и инновационного творчества «АгроЮность - 2019» в г.Уфа.

С Дуванского района принял участие ученик 9«а» класса МБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан Гайнетдинов Фанзиль, уже ставший в этом году призером Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в г.Москва.

В очередной раз Фанзиль прошел конкурсный отбор, с достоинством защитил свою исследовательскую работу и в результате занял первое место в возрастной категории от 13 до 16 лет.

Фанзиль стал одним из лучших авторов проектов. За успехи ему был вручен ценный подарок - велосипед.

От всей души поздравляем Фанзиля с очередным успехом! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республиканский конкурс научно-технического и инновационного творчества «АгроЮность - 2019»