"Ледяные мустанги" в центре событий

11 марта 2019
С 27 февраля по 2 марта в г. Салават прошли финальные республиканские соревнования на призы клуба «Золотая шайба» среди городских команд юношей 2008-2009 г.р.
Участие в соревнованиях приняли 8 команд.

Итоговая турнирная таблица:
8 место - "Сапсан" г. Мелеуз
7 место - "Ледяные мустанги" с. Месягутово
6 место - "Тигр" г. Чекмагуш
5 место - "Кристал" Кушнаренково
4 место - "Девон" г. Туймазы
3 место - «Школа им. М.М. Азаматова» г. Уфа
2 место - "Орлан" г. Стерлитамак
1 место - "Юрматы" г. Салават

"На исход выезда на "Золотую шайбу" повлияло даже не то, что мы выходим на лед всего лишь несколько месяцев в году, а то, что ребятам не хватило игровой практики. Сказалось волнение. Перед последними играми провели видео-разбор игровых моментов. Хоть счет на табло был не в нашу пользу, ребята уже в какие-то моменты находились тактически в правильных местах", - поделился впечатлением тренер-преподаватель Сафин М.Р.
Несмотря на то, что наша команда "летела" (выражаясь спортивным сленгом) на протяжении турнира, ребята не разочаровались в результатах выступления, а наоборот. После приезда мальчики сразу же взяли клюшки и встали на коньки.

Сафин М.Р. благодарит за оказанную помощь директора ДЮСШ Тучкевич М.В. и председателя комитета по ФКСиТ Дуванского района Феденева Е.В.

На этой неделе команда "Ледяные мустанги" отправится на финальные игры Первенства РБ по хоккею с шайбой среди детей 2005-2007 г.р. в г. Кумертау. Желаем удачи!