Территория добра: Волонтеры Молодежного центра добровольческого движения "Вместе" вновь посетили приют "Росинка" с. Месягутово.

11 февраля 2019

Волонтеры Молодежного центра добровольческого движения "Вместе" вновь посетили приют "Росинка" с. Месягутово.

На этот раз свой визит добровольцы приурочили к Году театра.
Активисты перевоплотились в героев из мультфильма "Мадагаскар", представили для детей игры на знакомство, сплочение, мастер-классы, флешмоб.

Особо по душе детям пришлись мастер-классы "Юные химики" по изготовлению слайма, "Воздушные друзья", игра "Твистр" и зажигательный флешмоб.

Каждый из ребят получил сладости, заряд энергии, а главное позитив на весь день! Потому что… Вместе - здорово!!!
#молодежьбашкортостана#Дуванскийрайон #РОМДДВместеДуванскийрайон#Волонтерыдуванскогорайона #волонтер.

• Территория добра: Волонтеры Молодежного центра добровольческого движения