Вниманию водителей снегоходов!

9 Января 2019

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан и приказом Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан в Дуванском районе с 14 января по 15 февраля 2019 года проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации внедорожных мотостредств под условным наименованием «Снегоход».

В рамках этой операции на основе анализа итогов технического осмотра по сельским поселениям будут организованы проверки внедорожных средств согласно разработанным маршрутам. В том числе будут проводиться совместные проверки со специалистами Министерства природопользования и экологии РБ, с инспекторами ГИБДД и РОО «Ассоциация Охотников и Рыболовов», с участием инженеров-инспекторов инспекций гостехнадзора соседних районов.

• Вниманию водителей снегоходов!