Бизнес-лагеря для молодых предпринимателей Республики Башкортостан

17 Сентября 2018

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан информирует Вас о том, что в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013 – 2018 годы продолжается реализация федеральной программы «Ты – предприниматель».

В настоящий момент ведется набор молодых предпринимателей в бизнес-лагеря по направлениям реализации программы:

- Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере услуг». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2018 году. Лагерь пройдет 27-28 октября 2018 года в санатории-профилактории «Связист» по адресу: г. Уфа, ул. Элеваторная, д.10/1. Контактные данные по вопросам участия – Усманов Рустем Робертович, 89053529990, otkufa@yandex.ru.

- Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2018 году. Лагерь пройдет 27-28 октября 2018 года в молодежном технопарке УГНТУ по адресу: г. Уфа, ул. Космонавтов, 4. Контактные данные по вопросам участия – Маннапов Альберт Раисович, 89631334455, mannapov_albert@mail.ru;

- Бизнес-лагерь по направлению «Молодежное предпринимательство на селе». Целевая аудитория – молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2018 году. Лагерь пройдет 17-18 ноября 2018 года в Башкирском кооперативном техникуме, по адресу г. Уфа, ул. Ленина, д. 26. Контактные данные по вопросам участия – Шагапова Светлана Ураловна, 89272304900, zam.dir.bkt@yandex.ru. Участие в лагерях бесплатное. В рамках мероприятий участники получат консультации, помощь в составлении документации для открытия ООО и ИП, кейсы по направлениям, новые предпринимательские связи, возможность О проведении бизнес-лагерей для молодых предпринимателей Республики Башкортостан включения в повестку молодежного предпринимательского сообщества Республики Башкортостан.

Заявки принимаются в свободной форме контактным лицом по направлению проведения мероприятия.